Производство и реализация гибких контрольных и соединительных кабелей, электротехнической продукции.

Вернуться к списку

Лотки



Основные требования к огнестойким конструкциям.
 
- Макс. расстановка подпор 1,2 м.
- Макс. кабельная нагрузка на лотках 10кг/м.
- Макс. длина стержней  2,0 м.
- Макс. количество уровней трасс на одном стержне 3 шт.
  При двух уровнях трасс полагается монтировать  стержень
  нарезной , минимум М10.
  При трёх уровнях трасс полагается монтировать  стержень
  нарезной , минимум М12.
- Макс. сумма ширины лотков на одной консоли 400 мм.
- На конструкциях Е30 , Е90 нельзя крепить другие элементы , не связанные  с системой.
- Над трассами Е30 , Е90 нельзя монтировать другие трассы.
- В трассах Е30 , Е90 нельзя укладывать кабели не отвечающие вышеуказанным  классам огнестойкости.
- Расстояние кабеля от стенки лотка  мин.= 30 мм.
 
Пример конструкции для прокладки кабеля в лотке типа стена-потолок 
     

Комплект элементов для 3 погонных метра лотка (опоры каждые 1,2м )
 №
п/п
 Название Обозначение   № по
каталогу
Кол. шт.
в одной
подвеске
 1  Лоток  KCOP300H60/3N  862030  1
 2  Соединитель лотка  LPOPH60N  860700  2
 3  Болт  SGN M6x12  650442  28
 4  Соединительная пластина  BLO300  860330  1
 5  Регулировочная шайба  PD 11  803100  2
 6  Нарезной стержень  PGM10/1  651001  1
 7  Потолочный держатель  USOV  803700  1
 8  Подкладная шайба  PP 10  650544  4
 9  Гайка  NS M10  650244  6
 10  Крюкообразная консоль  WFLO300  800430  1
 11  Болт  PSROM10x80  804100  3

Пример конструкции для прокладки кабеля в лотке типа потолок 



Комплект элементов для 3 погонных метра лотка (опоры каждые 1,2м )

  №
п/п
Название  Обозначение   № по
каталогу
 Кол. шт.
в одной
подвеске
 1  Лоток  KCOP300H60/3N  862030  1
 2  Соединитель лотка  LPOPH60N  860700  2
 3  Болт  SGN M6x12  650442  28
 4  Соединительная пластина  BLO300  860330  1
 5  Кронштейн  WMCO300  800330  1
 6  Держатель  UPWO  803300  1
 7  Потолочная консоль  WPCO400  800840  1
 8  Нарезной стержень  PGM10/1  651001  1
 9  Потолочный держатель  USOV  803700  1
 10  Подкладная шайба  PP 10  650544  4
 11  Гайка  NS M10  650244  6
 12  Болт  SM M10x30  650843  2
 13  Болт  SM M8x16  650443  2
 14  Болт  SGN M6x12  650442  2
 15  Распорный болт  PSROM10x80  804100  5


Пример конструкции для прокладки кабеля в лотке типа стена



Комплект элементов для 3 погонных метра лотка (опоры каждые 1,2м )

  №
п/п
Название   Обозначение № по
каталогу
 Кол. шт.
в одной
подвеске
 1  Лоток  KCOP300H60/3N  862030  1
 2  Соединитель лотка  LPOPH60N  860700  2
 3  Болт  SGN M6x12  650442  28
 4  Соединительная пластина  BLO300  860330  1
 5  Держатель  UPWKO  803500  1
 6  Нарезной стержень  PGM10/1  651001  1
 7  Шарнирная подвеска  WPPOV  803800  1
 8  Подкладная шайба  PP 10  650544  4
 9  Гайка NS M10 650244  6
 10  Болт  SM M8x16  650443  2
 11  Кронштейн  WMCO300  800330  1
 12  Болт  SGN M6x12  650442  2
 13  Распорный болт  PSROM10x80  804100  3

Пример конструкции для прокладки кабеля в лотке типа потолок


Комплект элементов для 3 погонных метра лотка (опоры каждые 1,2м )
 

   №
п/п
Название  Обозначение   № по
каталогу
Кол. шт.
в одной
подвеске
 1  Лоток   KCOP300H60/3N 862030  1
 2  Соединитель лотка LPOPH60N  860700  2
 3  Соединительная пластина BLO300  862430  1
 4  Болт SGN M6x12  650641  28
 5  Нарезной стержень PGM10/1  651001  2
 6  Полочный держатель USOV  803700  2
 7  Подкладная шайба PP 10  650544  8
 8  Гайка NS M10  650244  12
 9  Упрочнённый швеллер CWOC40H40/04  803904  1
 10  Болт SGN M6x12  650641  2
 11  Распорный болт PSROM10x80  804100  2

Пример конструкции для прокладки кабеля в лотке типа стена



Комплект элементов для 3 погонных метра лотка (опоры каждые 1,2 м.)
 

 №
п/п
Название  Обозначение    № по
каталогу
 Кол. шт.
в одной
подвеске
 1  Лоток   KCOP300H60/3N  862030  1
 2  Соединитель лотка  LPOPH60N  860700  2
 3  Болт  SGN M6x12  650641  28
 4  Соединительная пластина  BLO300N  862430  1
 5  Кронштейн  WMCO300  800330  1
 6  Держатель  UPWO  803300  1
 7  Болт  SM M8x16  650443  2
 8  Нарезной стержень  PGM10/1  651001  1
 9  Потолочный держатель  USOV  803700  1
 10  Подкладная шайба  PP 10  650544  4
 11  Гайка  NS M10  650244  6
 12  Болт  SGN M6x12  650641  2
 13  Распорный болт  PSROM10x80  804100  3
 
 
Яндекс.Метрика